Headline :
যেনতেন মার্কা নির্বাচন এ জাতি চায় না : ডা. শফিকুর রহমান সেরাজনগর এম এ পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী নদী ঘোরাও নদীর পথে ফাউন্ডেশন নরসিংদী জেলা কমিটি গঠন নরসিংদীর রায়পুরায় বিএনপি নেতা ইউপি সদস্য কাজল মিয়াকে দুর্বৃত্তদের গুলি তাতীদল কেন্দ্রীয় নেতা মরহুম মনিরুজ্জামান মনির স্মৃতি সংসদের কার্যালয় উদ্বোধন রায়পুরায় কৃষকদলের উদ্যোগে কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত রায়পুরায় প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে জোড়পূর্বক জমি দখলের চেষ্ঠার অভিযোগ নরসিংদীতে জেলা জাতীয় পার্টির নতুন কমিটি; সভাপতি হাবিব, সম্পাদক নেওয়াজ রায়পুরার নিলক্ষায় অপপ্রচারের প্রতিবাদে কাইয়ুমের সংবাদ সম্মেলন নরসিংদীতে বৃদ্ধের লালসার শিকার তৃতীয় শ্রেনীর ছাত্রী, ধর্ষক আটক
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ১১:১৩ অপরাহ্ন

আগ্রায় অনুষ্ঠিতব্য আন্তর্জাতিক মিডিয়া কনফারেন্সের ভেনু পরিদর্শনে সার্ক জার্নালিস্ট ফোরামের প্রেসিডেন্ট রাজু লামা

Reporter Name / ৪৮৬ Time View
Update : সোমবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৩

ডেক্স রিপোর্ট:

সার্ক জার্নালিস্ট ফোরাম উত্তর প্রদেশ শাখা ও ইউ পি জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন এবং আগ্রা প্রেসক্লাব কর্তৃক আয়োজিত ইনদো- নেপাল -বাংলাদেশ আন্তর্জাতিক মিডিয়া কনকেলেভ অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে আগামী ১৭ই মে।

আগ্রায় ফাইভ স্টার হোটেল ক্লা্কস সিরাজ এর আন্তর্জাতিক কনফারেন্স হলে অনুষ্ঠিত এই কনফারেন্সে নেপাল ,বাংলাদেশ এবং ভারত থেকে প্রায় দুই শতাধিক সাংবাদিক অংশগ্রহণ করবেন। এই আন্তর্জাতিক কনফারেন্স এর পূর্ব প্রস্তুতি হিসেবে ভারতের আগ্রায় ফাইভ স্টার হোটেল ক্লার্ক সিরাজ এর ভেন্যু পরিদর্শন করতে নেপাল থেকে গিয়েছেন সার্ক জার্নালিস্ট ফোরামের প্রেসিডেন্ট রাজু লামা।

এ সময় রাজু লামার সঙ্গে ছিলেন আগ্রা প্রেসক্লাবের প্রেসিডেন্ট অশোক অগ্নিহিএ ,সাংবাদিক নেতা বিবেক কুমার জৈন ,অর্জুন রাওয়াত এবং এজেএফ ভারত চ্যাপ্টার এর প্রেসিডেন্ট অনিরুদ্ধ সুধাংশু সহ অনেকেই।

মিডিয়ার চ্যালেঞ্জ ও উত্তরণ”- শীর্ষক এই আন্তর্জাতিক কনফারেন্স এর সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে বলে জানিয়েছেন, সার্ক জার্নালিস্ট ফোরামের প্রেসিডেন্ট রাজু লামা।
সার্ক জার্নালিস্ট ফোরামের সেক্রেটারি জেনারেল মোঃ আব্দুর রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশ থেকে একদল সাংবাদিক এই আন্তর্জাতিক কনফারেন্সে অংশগ্রহণ করবেন।

উল্লেখ্য ,গত ১০ ই জানুয়ারি দিল্লিতে সার্ক জার্নালিস্ট ফোরামের আন্তর্জাতিক শীর্ষ কনফারেন্স অনুষ্ঠিত হয়েছিল। কনফারেন্সে দক্ষিণ এশিয়ার সার্কভুক্ত দেশগুলো থেকে প্রায় ৩ শতাধিক সাংবাদিক অংশগ্রহণ করেছিলেন। সাংবাদিকদের এই আন্তর্জাতিক সংগঠন সার্ক জার্নালিস্ট ফোরাম সাংবাদিকদের স্বাধীনতা নিয়ে কাজ করার পাশাপাশি দক্ষিণ এশিয়ার দেশগুলোর মধ্যে বন্ধুত্ব স্থাপনে কাজ করছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category