Headline :
যেনতেন মার্কা নির্বাচন এ জাতি চায় না : ডা. শফিকুর রহমান সেরাজনগর এম এ পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী নদী ঘোরাও নদীর পথে ফাউন্ডেশন নরসিংদী জেলা কমিটি গঠন নরসিংদীর রায়পুরায় বিএনপি নেতা ইউপি সদস্য কাজল মিয়াকে দুর্বৃত্তদের গুলি তাতীদল কেন্দ্রীয় নেতা মরহুম মনিরুজ্জামান মনির স্মৃতি সংসদের কার্যালয় উদ্বোধন রায়পুরায় কৃষকদলের উদ্যোগে কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত রায়পুরায় প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে জোড়পূর্বক জমি দখলের চেষ্ঠার অভিযোগ নরসিংদীতে জেলা জাতীয় পার্টির নতুন কমিটি; সভাপতি হাবিব, সম্পাদক নেওয়াজ রায়পুরার নিলক্ষায় অপপ্রচারের প্রতিবাদে কাইয়ুমের সংবাদ সম্মেলন নরসিংদীতে বৃদ্ধের লালসার শিকার তৃতীয় শ্রেনীর ছাত্রী, ধর্ষক আটক
বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ০৯:২৫ অপরাহ্ন

রাজস্থলীতে চেয়ারম্যানের স্বেচ্ছাচারিতায় ১১ইউপি সদস্যের স্মারকলিপি

মো. সুমনমিয়া, রাজস্থলী, রাঙ্গামাটি) প্রতিনিধিঃ / ২১৫ Time View
Update : শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২

রাঙামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার তিন নং বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আদোমং মারমার বিরুদ্ধে ব্যাপক অনিয়ম, ও স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ উঠেছে।

দু্র্নীতি ও স্বেচ্ছাচারিতার অতিষ্ট হয়ে গত ৮ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় একই ইউপির ১১ জন সদস্য লিখিত অভিযোগ করেন রাজস্থলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ( ইউএনও) শান্তনু কুমার দাশের কাছে। অভিযোগ সূত্রে জানাযায় ২৮শে নভেম্বর ২১ সালের ইউপি নির্বাচনে নির্বাচিত হওয়া চেয়ারম্যান আদোমং মারমা শপথ গ্রহনের পর হতে পরিষদের মাসিক সমন্বয় সভা ও ৪০ দিনের কর্মসুচি প্রকল্প বাস্তবায়ন না করে নিজের বসতবাগানে প্রকল্প প্রদান ও এলজি এসপি ১ম,২য় কিস্তি পরিষদের সদস্যদের সমন্বয় না করে এবং ২০২১/২২ অর্থবছরের উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিস হতে কাবিখা, টিআর, নামে বেনামে প্রকল্প দেখায়া আত্নসাতের অভিযোগ উঠেছে এতে ইউনিয়বাসী নানা ধরণের উন্নয়ন থেকে বঞ্চিত হচ্ছে।

অভিযোগকারীদের মধ্যাই অনেকে বলেন আমরা নির্বাচিত হওয়ার পর সরকারি কোন কাজে আমরা সহযোগিতা পায়নি বরং পরিষদে গেলে আমাদের কে নানান ভাবে অস্মানজনক দুর ব্যবহার করেন। এলাকার উন্নয়নের জন্য কোন প্রকার সার্বিকসহযোগিতা করেন না। তিনি শুধু একক ক্ষমতা ব্যয় করেন। ওনার দুর ব্যবহার ও বিভিন্ন প্রকল্প নামে বেনামে দিয়ে আত্মসাৎ করায় আমরা নিরুপায় হয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বরাবরে অনাস্থার প্রস্তাব দিয়েছি।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ( ইউএন ও) শান্তনু কুমার দাশ বলেন, অভিযোগ পাওয়া গেছে। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category