Headline :
সেরাজনগর এম এ পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী নদী ঘোরাও নদীর পথে ফাউন্ডেশন নরসিংদী জেলা কমিটি গঠন নরসিংদীর রায়পুরায় বিএনপি নেতা ইউপি সদস্য কাজল মিয়াকে দুর্বৃত্তদের গুলি তাতীদল কেন্দ্রীয় নেতা মরহুম মনিরুজ্জামান মনির স্মৃতি সংসদের কার্যালয় উদ্বোধন রায়পুরায় কৃষকদলের উদ্যোগে কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত রায়পুরায় প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে জোড়পূর্বক জমি দখলের চেষ্ঠার অভিযোগ নরসিংদীতে জেলা জাতীয় পার্টির নতুন কমিটি; সভাপতি হাবিব, সম্পাদক নেওয়াজ রায়পুরার নিলক্ষায় অপপ্রচারের প্রতিবাদে কাইয়ুমের সংবাদ সম্মেলন নরসিংদীতে বৃদ্ধের লালসার শিকার তৃতীয় শ্রেনীর ছাত্রী, ধর্ষক আটক রায়পুরায় বিএনপি পরিবার কল্যাণ সংঘের উদ্যোগে ফুটবল টুর্ণামেন্ট
সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:০৫ পূর্বাহ্ন

রায়পুরায় ৪ হাজার নারীর মাঝে শাড়ী বিতরণ করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান লায়লা কানিজ

Reporter Name / ১৩৩ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৪

স্টাফ রিপোর্টার :

পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে নরসিংদীর রায়পুরায় ৪ হাজার দুস্থ মহিলাদের মাঝে ঈদ উপহার স্বরুপ একটি করে শাড়ি বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান লায়লা কানিজ লাকি। প্রতি বছরের ন্যায় এবারও তিনি ব্যক্তিগত উদ্যোগে এসব শাড়ি বিতরণ করেন।

ঈদকে সামনে রেখে ২৪ টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভার প্রায় ৪ হাজার দুস্ত ও অসহায় মহিলাদের মাঝে তিনি শাড়ি বিতরণ করেন।

শাড়ি বিতরণের কালে লায়লা কানিজ লাকী বলেন, পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের দিনে কেউ যেন আনন্দ থেকে বাদ না পড়ে সে জন্যই সর্বস্তরের মহিলাদের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান করা হয়। এটা শুধু একটা শাড়ি নয় এর মাধ্যমে সবার সাথে আনন্দ ভাগাভাগি করে নেওয়া। রায়পুরা উপজেলার প্রতিটি মানুষকে আমি আমার পরিবারের সদস্য মনে করি। তাই শুধু ঈদ নয় বিভিন্ন সময় আমি আমার ব্যক্তিগত অর্থায়নে মানুষের পাশে ছিলাম, এখনো আছি, আগামী দিনেও এ ধারা অব্যাহত থাকবে।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যানগণ ও ইউপি সদস্যবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category