রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ১১:৫০ পূর্বাহ্ন
নরসিংদী প্রতিনিধি
নরসিংদীর আলোকবালীতে কাজির কান্দি মধ্যপাড়া প্রিমিয়ার লিগ (কেপিএল) 2020 এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার নরসিংদীর সদর উপজেলা আলোকবালী ইউনিয়ন এর কাজির কান্দি মধ্যপাড়া মাঠে এই খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
ফাইনাল খেলায় দুলাল ভয়েস ও রুহুল টাইগার নামে এ দুটি দল অংশ নেয়। নরসিংদী জজ আদালতের পাবলিক প্রসিটিয়র অ্যাডভোকেট আসাদুল্লাহ এর সভাপতিত্বে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিদ্বন্ধিতামূলক এই খেলা উপভোগ করেন বীরমুক্তিযোদ্ধা শাহ আলম চৌধুরী। খেলার উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল কাইয়ুম সরকার,
খেলায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলোকবালি ইউপি সদস্য কালাম মেম্বার, আব্দুর রশিদ মেম্বার, ইমরান হাসান মেম্বার ও নাসির মেম্বার।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রুবেল আহমেদ, মাসুদ রানা, আরিফুল ইসলাম সোহেল, আব্দুল লতিফ, আইয়ুব আলী, রিপন মোল্লা, আবু খায়ের, শাহিন সরকারসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
ফাইনাল এই খেলা পরিচালনা করেন নাসির মাস্টার ও জলিল মাস্টার, ধারা বর্ণনায় ছিলেন বাইজিদ, সুমন আহমেদ, খেলায় রুহুল টাইগার্স ৩০ রানের ব্যবধানে দুলাল ভয়েসকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ান হওয়ার গৌরব অর্জন করে।
খেলা শেষে অনুষ্ঠানের সভাপতি প্রধান অতিথি ও উদ্বোধককে সাথে নিয়ে বিজয়ী দলসহ বিজিত দলের খেলোয়ারদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।