1. mostafa0192@gmail.com : admin :
উত্তম আকাশের পরিচালনায় মডেল ফারজানা সুমী - আলোকিত খবর
  • E-paper
  • English Version
  • শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
লাকসামকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা; ঘর পেলেন আরও ৭৩পরিবার নরসিংদী জেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা পলাশে ৯৫জন গৃহহীন পেল “স্বপ্নের ঠিকানা” ভূমিহীন-গৃহহীন মুক্ত হলো রায়পুরা উপজেলা বর্ণাঢ্য আয়োজনে সাপ্তাহিক বাংলার বর্ণমালা’র ১১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন জাতির পিতার জন্মবার্ষিকীতে কেক কাটলেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় সংসদ মাহমুদাবাদ রাজিউদ্দিন রাজু উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পালন চরাঞ্চলে শিশু শিক্ষা নিয়ে কাজ করছে অধিকার প্রকল্প বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী ভৈরবে যুবলীগের উদ্যোগে খলিলুর রহমান লিমনের ১ম মৃত্যু বার্ষিক পালিত

উত্তম আকাশের পরিচালনায় মডেল ফারজানা সুমী

  • প্রকাশকাল : শুক্রবার, ২১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫৮ সময়

বিনোদন ডেস্ক:

ফারজানা সুমী। বর্তমান সময়ের শোবিজ জগতে জনপ্রিয় একটি নাম। এই জনপ্রিয় মডেল ও অভিনেত্রী  তার শোবিজ ক্যারিয়ারে প্রথমবারের মতো গুণী চলচ্চিত্র নির্মাতা উত্তম আকাশের পরিচালনায় কাজ করলেন । চলচ্চিত্র নির্মাণ নয়, এবার উত্তম আকাশ একটি বিজ্ঞাপনচিত্র নির্মাণ করেছেন। আর এতে প্রধান মডেল হিসেবে পারফর্ম করলেন সুন্দরী – গ্ল্যামার গার্ল সুমি। এই নির্মাতা – মডেল জুটি কাজ করলেন ইস্টার্ন টিউব এর বিজ্ঞাপনচিত্রে। জিঙ্গেল বেইজড এই বিজ্ঞাপনচিত্রে ফারজানা সুমির পর্দাসঙ্গী হয়েছেন আরেক জনপ্রিয় অভিনেতা শামীম শিশির। উত্তরার একটি শুটিং হাউজে চিত্রায়িত বিজ্ঞাপনচিত্রটির ক্যামেরাম্যান ছিলেন আলমগীর।

নতুন এই বিজ্ঞাপনচিত্র প্রসঙ্গে ফারজানা সুমি জানান, দারুন একটি জিঙ্গেল নির্ভর বিজ্ঞাপনচিত্রটি সুনিপুণ পরিচালনায় নির্মাণ করলেন গুণী চিত্রপরিচালক উত্তম আকাশ দাদা। আলোয় আলোয় হারালো এই মন – দারুন এই কথার জিঙ্গেলটি তৈরি করেছেন কাজী জামাল। খুবই সুন্দর হয়েছে জিঙ্গেলটি। আমার বিশ্বাস বিজ্ঞাপনচিত্র সবার ভালো লাগবে।

পরিচালক উত্তম আকাশ বলেন, অনেক দিন পর সুন্দর একটি কাজ করলাম। ফারজানা সুমি দারুন কাজ করেছে এতে। নির্মাতা হিসেবে আমি ওর কাজে সন্তুষ্ট। আশা করছি, অন এয়ারে এলে বিজ্ঞাপনচিত্রটি সবার ভালো লাগবে। সুমির সহমডেল শামীম শিশিরও ভালো কাজ করেছে। জুটি হিসেবে তাদের মানিয়েছে।

উল্লেখ্য, মডেল – অভিনেত্রী ফারজানা সুমি ইতিপূর্বে কেয়ার মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হসপিটাল এবং আবদুল্লাহ ছাতার বিজ্ঞাপনচিত্রে মডেল হয়েছেন। বর্তমানে তিনি টেলিভিশন নাটকে অভিনয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। সম্প্রতি তার চলচ্চিত্রের অভিনেত্রী হিসেবেও আত্মপ্রকাশ করেছেন। অপূর্ব রানা পরিচালিত সরকারি অনুদানের ছবি ‘জল রঙ’ এ অন্যতম প্রধান একটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন ফারজানা সুমি।

Please Share This Post in Your Social Media

এ ক্যাটাগরির আরো নিউজ...