1. mostafa0192@gmail.com : admin :
  2. rokysaha83@gmail.com : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রায়পুরায় ৩দিন ব্যাপী জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস মেলা শেষে পুরস্কার বিতরণ নরসিংদীতে বহুতল ভবন থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু রাজারহাটে সড়ক দূর্ঘটনায় প্রতিবন্ধী শিশুর মৃত্যু বেলাবতে নবনির্মিত অধ্যক্ষ আবদুল হামিদ একাডেমিক ভবন উদ্বোধন রায়পুরায় যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত, আহত ৩ পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদারের ‍শুদ্ধাচার পুরস্কার প্রাপ্তিতে যশোর জেলা পুলিশের অভিনন্দন নরসিংদী জেলা প্রেস ক্লাব’র কমিটি গঠন; সভাপতি রিপন, সম্পাদক আইয়ুব খান জাতীয় শিক্ষা পদক- ২০২৩ রায়পুরার শ্রেষ্ঠ কাব স্কাউট শিক্ষক জায়েদা বেগম বেলাব উপজেলা কমিটির পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন সাভারে ছয়টি কারখানার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

দৌলতপুরে সার ব্যবসায়ীকে জরিমানা

  • প্রকাশকাল : মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩১ সময়

মোঃ সম্রাট আলী, দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি:

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে গোপনে অন্যত্র সার সরিয়ে নেওয়ার অপরাধে এক ডিলারকে জরিমানা করা হয়েছে।

সোমবার (৫ সেপ্টেম্বর)দুপুরে উপজেলার মরিচা ইউনিয়নের মাঝদিয়াড় গ্রামের মালিথা পাড়ায় অভিযান চালিয়ে এক বিসিআইসি ডিলারের কাছ থেকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা আব্দুল জব্বার।

উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা আব্দুল জব্বার বলেন, দৌলতপুর উপজেলার বিভিন্ন চাষিদের অভিযোগেরভিত্তিতে সোমবার দুপুরে উপজেলার বিসিআইসি ও বিএডিসি সারের ডিলার প্রতিষ্ঠানে তদারকি করা হয়।

এসময় মরিচা ইউনিয়নের মাঝদিয়াড় গ্রামের মালিথা পাড়ার বিসিআইসির এক সার ডিলার গোপনে চাষীদের জন্য তাকে দেওয়া সার অন্যত্র সরিয়ে নেওয়ার অভিযোগের ভিত্তিতে সেখানে উপস্থিত হলে অভিযোগের সত্যতা মেলে এবং ঐ ডিলারের অনেক কীটনাশক পণ্যের মেয়াদ না থাকায় প্রতিষ্ঠানটির কাছ থেকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের ২০০৯ এর ধারায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

অভিযানে সহযোগিতা করেন উপজেলা কৃষি কর্মর্তা নুরুল ইসলাম ও থানা পুলিশের একটি টিম।

এসময় সবাইকে সতর্ক করা হয় এবং সরকার নির্ধারিত ন্যায্যমূল্যে সার বিক্রির জন্য নির্দেশনা দেওয়া সহ জনস্বার্থে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান ইউএনও।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ক্যাটাগরির আরো নিউজ...
© All rights reserved © 2013 alokitokhobor.com
Theme Customized By Khan IT Host