1. mostafa0192@gmail.com : admin :
নরসিংদীতে অস্ত্র সহ গ্রেপ্তার ৫ - আলোকিত খবর
  • E-paper
  • English Version
  • সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
জাতির পিতার জন্মবার্ষিকীতে কেক কাটলেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় সংসদ মাহমুদাবাদ রাজিউদ্দিন রাজু উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পালন চরাঞ্চলে শিশু শিক্ষা নিয়ে কাজ করছে অধিকার প্রকল্প বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী ভৈরবে যুবলীগের উদ্যোগে খলিলুর রহমান লিমনের ১ম মৃত্যু বার্ষিক পালিত বেলাব উপজেলা ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত হতে চলছে নরসিংদীর দুই ইউপিতে নৌকার পরাজয় নরসিংদীতে অস্ত্র সহ গ্রেপ্তার ৫ রায়পুরায় ইউনূছ আলী বিদ্যানিকেতনের নতুন ভবন উদ্ধোধন পলাশে সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় কাউন্সিলরকে ২৪ ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তারের দাবি

নরসিংদীতে অস্ত্র সহ গ্রেপ্তার ৫

  • প্রকাশকাল : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৪ সময়

নরসিংদী প্রতিনিধি:

নরসিংদীর রায়পুরায় অস্ত্র ও গুলি সহ ৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৫ মার্চ) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রায়পুরা উপজেলার বাঁশগাড়ি পুলিশ ফাঁড়ির এসআই ইকবাল ইউসুফের নেতৃত্বে ১১ সদস্য বিশিষ্ঠ একটি দল উপজেলার প্রত্যন্ত চরাঞ্চল বাঁশগাড়িতে অভিযান চালিয়ে বালুয়াকান্দি গ্রামের ভূমি অফিস সংলগ্ন এলাকা থেকে ২ টি ওয়ান শুটার গান ও ৪ রাউন্ড গুলি সহ ৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পরের দিন বৃহস্পতিবার পুলিশ বাদী হয়ে তাদেরকে অবৈধভাবে অস্ত্র বহন ও ব্যবহার আইন ১৮৭৮ ধারায় মামলায় আদালতে প্রেরণ করেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, মৃত খোকা মিয়ার ছেলে আবু হানিফা (৩৫), মাজেদ মিয়ার ছেলে ফারুক মিয়া (৩১), ও আলী আজগর (২৯), আনোয়ার মিয়ার ছেলে রাসেল মিয়া (২০) এবং মস্তু মিয়ার ছেলে কবির হোসেন (২৮)। তাদের সকলেই বাড়ি উপজেলার বাঁশগাড়ি ইউনিয়নের বালুয়াকান্দি গ্রামে। তারা সাবেক চেয়ারম্যান আশরাফুল হকের সমর্থক।

বাশঁগাড়ী পুলিশ ফাঁড়ির এস আই ইকবাল ইউসুফ জানান, “গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২টি ওয়ান শুটার গান ও ৪ রাউন্ড কার্তুজ সহ ৫জনকে গ্রেপ্তার করে অস্ত্র আইনে মামলার পর কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। তাছাড়াও তাদের বিরুদ্ধে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে একাধিক অপরাধের সাথে জড়িত রয়েছেন বলেও জানান তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

এ ক্যাটাগরির আরো নিউজ...