শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন

নরসিংদীতে ট্রেনের ধাক্কায় রাজমিস্ত্রীর মৃত্যু

Reporter Name / ২৪৪ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ২৮ মার্চ, ২০২৪

নরসিংদী প্রতিনিধি:

নরসিংদীতে ট্রেনের ধাক্কায় খোকন মিয়া(৪০) নামে ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ মার্চ) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে নরসিংদী রেলওয়ে স্টেশন সংলগ্ন আউটারে বটতলা এলাকায় চট্রগ্রাম অভিমুখী সোনারবাংলা এক্সপ্রেস ট্রেনের এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নরসিংদী রেলওয়ে পুলিশের সাব- ইন্সপেক্টর নাজিউর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
নিহত খোকন মিয়া সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুর উপজেলার টিয়ারগাও এলাকার বারেক মিয়ার ছেলে। তিনি রাজমিস্ত্রীর কাজ করতেন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে জীবিকার তাগিদে কাজে বের হন খোকন মিয়া। পরে অসাবধানতাবসত নরসিংদী রেলওয়ে স্টেশনের রেললাইন পারাপারের সময় চট্রগ্রাম অভিমুখী সোনারবাংলা এক্সপ্রেস ট্রেনের সাথে ধাক্কা লেগে পাশেই ছিটকে পরেন তিনি। এতে ঘটনা স্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহত খোকন মিয়া শহরের পশ্চিম কান্দাপাড়া এলাকায় তার স্ত্রীকে নিয়ে ভাড়াবাসায় থাকতেন এবং রাজমিস্ত্রীর কাজ করতেন।

নরসিংদী রেলওয়ে পুলিশের সাব- ইন্সপেক্টর নাজিউর রহমান জনান, ট্রেনের ধাক্কায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। আমরা খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছি। পরবর্তী আনানুগত কার্যক্রম চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category