মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৬:২৭ অপরাহ্ন

পলাশে ৯৫জন গৃহহীন পেল “স্বপ্নের ঠিকানা”

Reporter Name / ১৯০ Time View
Update : বুধবার, ২২ মার্চ, ২০২৩

নাসিম আজাদ, পলাশ (নরসিংদী) প্রতিনিধি:

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে চতুর্থ পর্যায়ে জমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শেষে পলাশের ৯৫ জন ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের কাছে মুজিব শতবর্ষের উপহার “স্বপ্নের ঠিকানা’র চাবি ও জমির দলিল হস্তান্তর করেন নরসিংদী -২ (পলাশ) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ডাঃ আনোয়ারুল আশরাফ খান দিলিপ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, পলাশ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ জাবেদ হোসেন,উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: রবিউল আলম,সহকারী কমিশনার(ভূমি) সিলভিয়া স্নিগ্ধা, উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর মোঃ কামরুল ইসলাম গাজী, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ কারীউল্লাহ সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সহ শিক্ষক, সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ।

পরে একটি বিশাল আনন্দ রেলি উপজেলার বিভিন্ন রাস্তা প্রদক্ষিণ করে। এতে অংশগ্রহণ করেন, উপকারভোগী ও সমাজের বিভিন্ন স্তরের লোকজন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category