1. mostafa0192@gmail.com : admin :
ভৈরব পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক দল থেকে অব্যাহতি - আলোকিত খবর
  • E-paper
  • English Version
  • সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
জাতির পিতার জন্মবার্ষিকীতে কেক কাটলেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় সংসদ মাহমুদাবাদ রাজিউদ্দিন রাজু উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পালন চরাঞ্চলে শিশু শিক্ষা নিয়ে কাজ করছে অধিকার প্রকল্প বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী ভৈরবে যুবলীগের উদ্যোগে খলিলুর রহমান লিমনের ১ম মৃত্যু বার্ষিক পালিত বেলাব উপজেলা ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত হতে চলছে নরসিংদীর দুই ইউপিতে নৌকার পরাজয় নরসিংদীতে অস্ত্র সহ গ্রেপ্তার ৫ রায়পুরায় ইউনূছ আলী বিদ্যানিকেতনের নতুন ভবন উদ্ধোধন পলাশে সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় কাউন্সিলরকে ২৪ ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তারের দাবি

ভৈরব পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক দল থেকে অব্যাহতি

  • প্রকাশকাল : বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৬ সময়

ইমন মাহমুদ লিটন, ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি:

ভৈরব উপজেলার কালিকাপ্রসাদ ইউনিয়নে ওয়ার্ড যুবলীগের সম্মেলন চলাকালীন সম্মেলনে হামলা ও ভাংচুরের ঘটনায় পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আল আমিন সৈকত কে দল থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে।

আজ ১ ফেব্রুয়ারি বুধবার উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক অলিউল ইসলাম অলি, যুগ্ম আহবায়ক অরুণ আল আজাদ, মো. ইকবাল হোসেন, আরমান উল্লাহ ও পৌর যুবলীগ সভাপতি ইমরান হোসেন ইমন এর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ আদেশ দেওয়া হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, গত ২৯ জানুয়ারি কালিকাপ্রসাদ ইউনিয়ন যুবলীগের ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ডের সম্মেলন চলাকালীন সময়ে সম্মেলন স্থানে ভৈরব পৌর আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আল আমিন সৈকত এর নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসী উক্ত সম্মেলনে হামলা ও ভাংচুর করে।

পরবর্তীতে একইভাবে ভৈরব বাজারে কালিকাপ্রসাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান লিটন মিয়ার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানেও হামলা, ভাংচুর ও লোটপাট করা হয়।

ভৈরব উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সিনিয়র নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে সম্মেলন স্থলে হামলা ও ভাংচুর এবং ভৈরব বাজারে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে লুটপাটের নেতৃত্ব দেওয়ার কারণে ভৈরব পৌর আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক পদ থেকে আল আমিন সৈকত কে অব্যাহতি দেয়া হলো।

উল্লেখ্য, গত ২৯ জানুয়ারি রোববার ভৈরব উপজেলার কালিকাপ্রসাদ ইউনিয়নের তিনটি ওয়ার্ডে যুবলীগের সম্মেলন হচ্ছিল। ওই সময় সম্মেলনে যাওয়ার জন্য মাইক্রোবাসে উঠা নিয়ে ভৈরব পৌর যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক পৌর ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আল আমিন সৈকত ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা লিমনের মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়। এক পর্যায়ে কালিকাপ্রসাদ সম্মেলন স্থলে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা লিমন পৌর যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক পৌর ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আল আমিন সৈকতকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করে। এতে কাউন্সিলর আল আমিন ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে। পরে সম্মেলনস্থলে উভয় পক্ষ সংঘর্ষে লিপ্ত হয়ে পড়ে।

উত্তেজিত এলাকাবাসীর আক্রমণে কাউন্সিলর আল-আমিন সৈকত (৪০), শাওন (২৪), সুমন (৪৫) ও আল-আমিন আহত হয়। পরে রাত সাড়ে ৯টায় তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়। রাত ১১টায় কাউন্সিলর আল- আমিন সৈকতের লোকজন কালিকাপ্রসাদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. লিটন মিয়ার ভৈরব শহরস্থ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান গিয়ে ভাংচুর ও লুটপাট করে। একই সময়ে কাউন্সিলর আল-আমিন সৈকতের সমর্থকরা উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম সেন্টুর বাড়িতে হামলা চালায়। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদকের লোকজন রাত ১২টায় আল আমিন সৈকতের বাড়িতে হামলা চালালে দু’গ্রুপের মধ্যে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে ও ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার মতো ঘটনা ঘটে। পরে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

Please Share This Post in Your Social Media

এ ক্যাটাগরির আরো নিউজ...