1. mostafa0192@gmail.com : admin :
মনোহরদী ব্রক্ষ্মপুত্র নদ থেকে এক কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার - আলোকিত খবর
  • E-paper
  • English Version
  • শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ১১:২১ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
লাকসামকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা; ঘর পেলেন আরও ৭৩পরিবার নরসিংদী জেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা পলাশে ৯৫জন গৃহহীন পেল “স্বপ্নের ঠিকানা” ভূমিহীন-গৃহহীন মুক্ত হলো রায়পুরা উপজেলা বর্ণাঢ্য আয়োজনে সাপ্তাহিক বাংলার বর্ণমালা’র ১১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন জাতির পিতার জন্মবার্ষিকীতে কেক কাটলেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় সংসদ মাহমুদাবাদ রাজিউদ্দিন রাজু উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পালন চরাঞ্চলে শিশু শিক্ষা নিয়ে কাজ করছে অধিকার প্রকল্প বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী ভৈরবে যুবলীগের উদ্যোগে খলিলুর রহমান লিমনের ১ম মৃত্যু বার্ষিক পালিত

মনোহরদী ব্রক্ষ্মপুত্র নদ থেকে এক কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার

  • প্রকাশকাল : সোমবার, ১৩ জুন, ২০২২
  • ৫২ সময়

রিয়া পাল তিথী, স্টাফ রিপোর্টার:

নরসিংদীর মনোহরদীতে ব্রক্ষ্মপুত্র নদীতে গোসল করতে নেমে এক কলেজ ছাত্র নিখোঁজ হওয়ার ঘটনা ঘটেছে।

৪ ঘন্টা পর নদী থেকে তার ভাসমান অচেতন দেহ উদ্ধারের পর চিকিৎসক কর্তৃক মৃত ঘোষনা করেন।

সোমবার (১৩ই জুন) দুপুরে মনোহরদী- খিরাটি বাজার সংলগ্ন ব্রীজের নীচে পুরাতন ব্রম্মপুত্র নদীতে গোসল করছিলো একদল যুবক। সেখানে ডুব দিয়ে নিখোঁজ হয় আরাফাত (২৫)।

দীর্ঘক্ষণ খোঁজাখুঁজি শেষে ৪ ঘন্টা পর সন্ধ্যে সাড়ে ৬টার দিকে মনোহরদী-খিরাটি ব্রীজের সামান্য দক্ষিণে নদী থেকে তার ভাসমান অচেতন দেহ উদ্ধার হয় করা হয়। চিকিৎসার্থে মনোহরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর সেখানে আরাফাতকে মৃত ঘোষনা করা হয়েছে।

মৃত আরাফাত মনোহরদী পৌর এলাকার চন্দনবাড়ী গ্রামের আতিকুর রহমানের ছেলে।

মনোহরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদ উদ্দিন জানান, বিষয়টি তিনি শুনেছেন, বিস্তারিত জানতে মনোহরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পুলিশ পাঠিয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

এ ক্যাটাগরির আরো নিউজ...