রায়পুরা (নরসিংদী) প্রতিনিধি:
নরসিংদীর রায়পুরায় পূর্ব ঘটনার জেরে দুইজনকে এলোপাতারী মারধর করে মারাত্মক জখম করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন।
শুক্রবার সকালে উপজেলার অলিপুরা ইউনিয়নে এ ঘটনাটি ঘটে।
জানা যায়, প্রায় দুইমাস পূর্বে মোটরসাইকেল চুরির ঘটনা কেন্দ্র করে একই এলাকার সালাম মিয়া ও সালাম ভূইয়ার মধ্যে দ্বন্ধ চলে আসছিলো। এরই জেরে শুক্রবার সকাল আনুমানিক আট ঘটিকায় সালাম মিয়ার বাড়ীর সংলগ্ন রাস্তায় জামাল ভূইয়ার ছেলে নাসির উদ্দিন ভুইয়াকে একা পেয়ে সালাম মিয়া ও তার লোকজন লাঠিসোটাসহ দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র দিয়ে মারধর করলে রক্তাক্ত জখম হয়। এসময় স্থানীয়রা দ্রুত তাকে নিকটস্থ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এনে ভর্তি করে। এর ঘন্টাখানেক পূর্বে জামাল ভুইয়ার ভাতিজা অটোচালক ওমর ফারুককে একই ইউনিয়নের নবিয়াবাদ এলাকায় একা পেয়ে মারধর করতে থাকলে স্থানীয়রা উদ্বার করে।
আহত নাসির উদ্দিনের বাবা জামাল ভুইয়া জানান, দুমাস আগের একটি ঘটনা কেন্দ্র করে ইউনূস মিয়ার ছেলে সালাম মিয়া ও তার সাথে থাকা আলামিন, রকমত উল্লাহ, মামুন, মাসুদ, লতিফ সহ আরো কয়েকজন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র দিয়ে আমার ছেলেকে প্রাণে মেরে ফেলার চেষ্ঠা করে। স্থানীয়রা উদ্ধার না করলে ছেলের লাশ পেতাম।
আহত ওমর ফারুকের বাবা শহিদুল্লাহ ভুইয়া জানান, সালাম মিয়া ও তার লোকজন অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে আমার ছেলেকে অটোরিক্সা সহ দুরে নিয়ে গিয়ে মেরে ফেলতে চেয়েছিল। নবিয়াবাদের লোকজন না থাকলে মেরেই ফেলতো।
এ বিষয়ে কথা হয় অভিযুক্ত সালাম মিয়ার সাথে। তিনি মারধরের ঘটনা স্বীকার করে বলেন, আমার বিরুদ্ধে মোটর সাইকেল চুরির অপবাধ দেওয়া হয়েছে কিন্তু এই পর্যন্ত প্রমান করতে পারেনি। আমার বিরুদ্ধে চুরির অপবাধ দিয়েছে তারা কিন্তু আমি আমার বিচার পাইনি। তাই এ ঘটনা ঘটেছে।