বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০২:২২ অপরাহ্ন

রায়পুরাকে দূর্নীতিমুক্ত রাখতে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন নতুন ইউএনও

Reporter Name / ১৯৩ Time View
Update : শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৪

মো. মোস্তফা খান, নিজস্ব প্রতিবেদক:

নরসিংদীর রায়পুরাকে দূর্নীতিমুক্ত রাখতে স্থানীয় সাংবাদিকদের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেছেন সদ্য যোগদানকৃত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইকবাল হাসান।

বৃহস্পতিবার (১৮ এপ্রিল) বিকালে রায়পুরা উপজেলায় কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেক্টনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সভায় তিনি এ আহবান জানান।

এসময় ইউএনও ইকবাল হাসান আরো বলেন, আমি যখন যেখানে যায় সেখানের জন্যই কাজ করি। এখন রায়পুরা আছি তাই রায়পুরার উন্নয়নের জন্যই কাজ করবো। এটাই আমার মূল লক্ষ। রায়পুরার যে কোন উন্নয়নে আমরা একসাথে কাজ করবো। এ জন্য আপনাদের (সাংবাদিকদের) সাবির্ক সহযোগিতা কামনা করছি।

এসময় বক্তব্য রাখেন রায়পুরা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শফিকুল ইসলাম, দৈনিক সময়ের মুক্তচিন্তা সম্পাদক মোহাম্মদ জয়নুল আবেদীন, রায়পুরা সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি মেহেদী হাসান রিপন, রিপোর্টাস ক্লাবের সভাপতি মনিরুজ্জামান মনির, রায়পুরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মো. রফিকুল হক রফিক, সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশীদ, রিপোর্টাস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক অজয় সাহা প্রমূখ।

মতবিনিময় সভায় রায়পুরা প্রেসক্লাব, রায়পুরা উপজেলা রিপোর্টার্স ক্লাব ও রায়পুরা সাংবাদিক ফোরামের সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় প্রশাসনকে সার্বিক সহযোগিতার পাশাপাশি বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের আহ্বান জানান ইউএনও মো. ইকবাল হাসান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category