1. mostafa0192@gmail.com : admin :
  2. rokysaha83@gmail.com : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রায়পুরায় ৩দিন ব্যাপী জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস মেলা শেষে পুরস্কার বিতরণ নরসিংদীতে বহুতল ভবন থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু রাজারহাটে সড়ক দূর্ঘটনায় প্রতিবন্ধী শিশুর মৃত্যু বেলাবতে নবনির্মিত অধ্যক্ষ আবদুল হামিদ একাডেমিক ভবন উদ্বোধন রায়পুরায় যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত, আহত ৩ পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদারের ‍শুদ্ধাচার পুরস্কার প্রাপ্তিতে যশোর জেলা পুলিশের অভিনন্দন নরসিংদী জেলা প্রেস ক্লাব’র কমিটি গঠন; সভাপতি রিপন, সম্পাদক আইয়ুব খান জাতীয় শিক্ষা পদক- ২০২৩ রায়পুরার শ্রেষ্ঠ কাব স্কাউট শিক্ষক জায়েদা বেগম বেলাব উপজেলা কমিটির পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন সাভারে ছয়টি কারখানার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

রায়পুরায় শাওন হত্যার প্রতিবাদে শোক রেলী

  • প্রকাশকাল : শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪০ সময়

মো. হারুনুর রশিদ, নিজস্ব প্রতিবেদক:

নরসিংদীর রায়পুরায় সম্প্রতি নারায়নগঞ্জে যুবদল নেতা শাওন হত্যার প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় যুবদলের কর্মসূচির অংশ হিসেবে উপজেলা এবং পৌর যুবদলের উদ্যোগে শোক রেলীর আয়োজন করে।

আজ শনিবার দুপুর ১২টায় মেথিকান্দা এলাকা থেকে শান্তিপূর্ণ রেলিটি শুরু হয়ে প্রেসক্লাবের সামনে শেষ করে সংকিপ্ত সমাবেশ করে।

এ সময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবদলের আহবায়ক আলফাজ উদ্দিন মিঠু, সদস্য সচিব নূর আহমেদ চৌধুরী মানিক, পৌর যুবদল আহবায়ক সাইফুল ইসলাম সোহেল, উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক হুমায়ুন কবির ভূইয়া,যুগ্ন-আহবায়ক শাহিন মাস্টার, যুবদল নেতা অহিদ, আলকাছ, তাপস প্রমুখ।

জানা গেছে, গত পহেলা সেপ্টেম্বর নারায়ণগঞ্জে যুবদল নেতা শাওন প্রধান কে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা করে পুলিশ। তারই প্রতিবাদে আজ সকালে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির নির্দেশনার অংশ হিসেবে কেন্দ্রীয় কমিটির বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সহ-সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আশরাফ উদ্দিন বকুলের সার্বিক তত্ত্বাবধানে শোক রেলীটি অনুষ্ঠিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ক্যাটাগরির আরো নিউজ...
© All rights reserved © 2013 alokitokhobor.com
Theme Customized By Khan IT Host