শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ১২:২০ পূর্বাহ্ন

রিলিজ পেল ‘আমার ভাবনায়’

Reporter Name / ২৪৫ Time View
Update : শনিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৩

বিনোদন প্রতিবেদক:

চলতি মাসের ২২ আগষ্ট সাহিল সোবহানী এর অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে রিলিজ পায় আহমেদ আপনের গান ‘আমার ভাবনায়’। গানটি লিখেছেন দীপ্ত বনিক। কোনো একটা সময় ভাবতে ভাবতে হঠাৎ তার এই গান লেখা এবং সুর করা। দীপ্ত একটা মানুষের ভাবনা ও কল্পনা নিয়ে এই গানটা তৈরি করেন। গানটি গেয়েছেন আহমেদ রিপন।

আহমেদ আপন দীর্ঘ বিরতির পর ‘আমার ভাবনায়’ গানের মাধ্যমে ফিরে এলেন গানের জগতে। বেশ কিছুদিন তিনি গান থেকে দূরে ছিলেন।

আহমেদ আপন বলেন, ‘গানকে যারা ভালোবাসতে জানেন, তারা গানে ফিরে আসবেই।’

সাহিল সোবহানী বলেন, ‘বাংলা ভাষা আমাদের মাতৃভাষা, হিন্দি গানকে প্রাধান্য না দিয়ে, বাংলা গানকে ভালোবাসেন, ভালো গানের সাথে সবাইকে পরিচয় করিয়ে দিন । তাইলে বাংলা গানে সুন্দর পরিবর্তন আসবে, যেটির লক্ষ্যে আমরা কাজ করে যাচ্ছি।’

গানটির ভিডিও ডিরেক্টর ও সিনেমাটোগ্রাফি ছিলেন রাহিবুল হক। এডিট ও কালার করেছেন তন্ময় বড়ুয়া, গিটার ও বেস বাজিয়েছেন মুরসালিন হৃদয়, ইয়কুলেলে তে ছিলেন কায়সার আহমেদ। গানটি ‘লেভেল টেন প্রোডাকশনের ব্যানারে মুক্তি পায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category